Cisco Catalyst 2960-L - Gestito - L2 - Gigabit Ethernet (10/100/1000) - Supporto Power over Ethernet

Cisco Catalyst 2960-L - Gestito - L2 - Gigabit Ethernet (10/100/1000) - Supporto Power over Ethernet
401,12 €

incl. IVA, più spese di spedizione

Disponibile. Consegna in 3-5 giorni con Corriere espresso assicurato

  • 5173995000
  • Cisco
  • WS-C2960L-8PS-LL
  • 0882658965098
    • ARMv7 800 MHz
    • 512 MB
    • 256 MB Flash
    • 4094 VLAN IDs
    • Jumbo
Cisco Catalyst 2960-L. Tipo interruttore: Gestito, Livello del commutatore: L2. Tipo di porte... altro

Cisco offre un portafoglio completo di soluzioni di switching per reti di grandi aziende, data center e piccole imprese. Queste soluzioni sono ottimizzate per molteplici settori, tra cui service provider, servizi finanziari e pubblica amministrazione.

"Cisco Catalyst 2960-L - Gestito - L2 - Gigabit Ethernet (10/100/1000) - Supporto Power over Ethernet"
Cisco Catalyst 2960-L. Tipo interruttore: Gestito, Livello del commutatore: L2. Tipo di porte RJ-45: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Quantità di porte RJ-45: 8, Quantità di moduli SFP installati: 2, Console port: RJ-45. Full duplex. Dimensioni tavola MAC: 8000 voci, Capacità di commutazione: 20 Gbit/s. Standard di rete: IEEE 802.1D,IEEE 802.1ab,IEEE 802.1af,IEEE 802.1p,IEEE 802.1s,IEEE 802.1w,IEEE 802.1x,IEEE.... Supporto Power over Ethernet (PoE). Montaggio rack, Fattore di forma: 1U
Allgemein
Tipo interruttore
Gestito
Livello del commutatore
L2
Capacità di commutazione
20 Gbit/s
Dimensioni tavola MAC
8000 voci
Supporto Power over Ethernet (PoE)
Fattore di forma
1U
Montaggio rack
Console port
RJ-45
Tipo di porte RJ-45
Gigabit Ethernet (10/100/1000)
Quantità di moduli SFP installati
2
Quantità di porte RJ-45
8
Full duplex
Standard di rete
IEEE 802.1D,IEEE 802.1ab,IEEE 802.1af,IEEE 802.1p,IEEE 802.1s,IEEE 802.1w,IEEE 802.1x,IEEE 802.3ad,IEEE 802.3ae,IEEE 802.3az,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x,IEEE 802.3z
Leggere, scrivere e discutere recensioni... altro
Crea recensione per "Cisco Catalyst 2960-L - Gestito - L2 - Gigabit Ethernet (10/100/1000) - Supporto Power over Ethernet"
Scrivi una valutazione
La recensione verrà pubblicata subito dopo l'approvazione da parte del Team EEESHOP.net
Inserisci questi caratteri nel campo di testo sottostante.

I campi contrassegnati con * sono obbligatori.

ZyXEL SFP-LX-10-D - 1000 Mbit/s - Cablato - 10000 m - 1310 nm - -20 dBmW - 802.3z - SFP MSA ZyXEL SFP-LX-10-D - 1000 Mbit/s - Cablato -...

Disponibile. Consegna in 3-5 giorni con Corriere espresso assicurato

131,12 €
Cisco CAB-SPWR-150CM= - 1,5 m - Nero Cisco CAB-SPWR-150CM= - 1,5 m - Nero

Disponibile. Consegna in 3-5 giorni con Corriere espresso assicurato

181,12 €
Cisco Catalyst 2960-L - Gestito - L2 - Gigabit Ethernet (10/100/1000) - Supporto Power over Ethernet Cisco Catalyst 2960-L - Gestito - L2 - Gigabit...

Disponibile. Consegna in 3-5 giorni con Corriere espresso assicurato

1.101,44 €
Cisco Catalyst 2960L-16PS-LL - Gestito - L2 - Gigabit Ethernet (10/100/1000) - Supporto Power over E Cisco Catalyst 2960L-16PS-LL - Gestito - L2 -...

Disponibile. Consegna in 3-5 giorni con Corriere espresso assicurato

706,12 €
Netgear GSS108EPP - Gestito - L2 - Gigabit Ethernet (10/100/1000) - Supporto Power over Ethernet (Po Netgear GSS108EPP - Gestito - L2 - Gigabit...

Disponibile. Consegna in 3-5 giorni con Corriere espresso assicurato

141,12 €
LogiLink NS0103 - Non gestito - L2 - Fast Ethernet (10/100) - Full duplex LogiLink NS0103 - Non gestito - L2 - Fast...

Disponibile. Consegna in 3-5 giorni con Corriere espresso assicurato

13,21 €
LogiLink NS0104 - Non gestito - L2 - Fast Ethernet (10/100) - Full duplex LogiLink NS0104 - Non gestito - L2 - Fast...

Disponibile. Consegna in 3-5 giorni con Corriere espresso assicurato

20,71 €
Allied Telesis AT-PWR800-50 - Grigio - AT-x610-48Ts/X - 800 W Allied Telesis AT-PWR800-50 - Grigio -...

Disponibile. Consegna in 3-5 giorni con Corriere espresso assicurato

766,12 €
Visti di recente