Cisco SFP-10G-LRM= - Cablato - 300 m - 1310 nm - 1 W - 75 g - 0 - 70 °C

Cisco SFP-10G-LRM= - Cablato - 300 m - 1310 nm - 1 W - 75 g - 0 - 70 °C
870,91 €

incl. IVA, più spese di spedizione

Disponibile. Consegna entro 3-5 giorni lavorativi con Corriere Espresso assicurato

  • 1554559000
  • Cisco
  • SFP-10G-LRM=
  • 0882658167119
    • Module
Cisco SFP-10G-LRM=. Tecnologia di connessione: Cablato. Distanza massima di trasferimento: 300 m,... altro
"Cisco SFP-10G-LRM= - Cablato - 300 m - 1310 nm - 1 W - 75 g - 0 - 70 °C"
Cisco SFP-10G-LRM=. Tecnologia di connessione: Cablato. Distanza massima di trasferimento: 300 m, Lunghezza d'onda: 1310 nm. Consumi: 1 W. Peso: 75 g. Dimensioni (LxPxA): 13,4 x 56,5 x 8,5 mm, Interfaccia: SFP, Intervallo temperatura di funzionamento: 32 - 158 °F
Allgemein
Intervallo temperatura di funzionamento
32 - 158 °F
Dimensioni (LxPxA)
13.4 x 56.5 x 8.5 mm
Interfaccia
SFP
Intervallo temperatura di funzionamento
0 - 70 °C
Consumi
1 W
Distanza massima di trasferimento
300 m
Lunghezza d'onda
1310 nm
Peso
75 g
Tecnologia di connessione
Cablato
Leggere, scrivere e discutere recensioni... altro
Crea recensione per "Cisco SFP-10G-LRM= - Cablato - 300 m - 1310 nm - 1 W - 75 g - 0 - 70 °C"
Scrivi una valutazione
La recensione verrà pubblicata subito dopo l'approvazione da parte del Team EEESHOP.net
Inserisci questi caratteri nel campo di testo sottostante.

I campi contrassegnati con * sono obbligatori.

HP Enterprise ProCurve 10-GBE SFP+ LR - Ricetrasmittente - Vetroresina (lwl) 10 Gbps - 2-port - Modu HP Enterprise ProCurve 10-GBE SFP+ LR -...

Disponibile. Consegna entro 3-5 giorni lavorativi con Corriere Espresso assicurato

2.216,42 €
HP Enterprise ProCurve 10-GBE SFP+ LRM - Ricetrasmittente - Vetroresina (lwl) 10 Gbps - 20-port - Mo HP Enterprise ProCurve 10-GBE SFP+ LRM -...

Disponibile. Consegna entro 3-5 giorni lavorativi con Corriere Espresso assicurato

244,96 €
UbiQuiti Networks UF-SM-10G-S - Fibra ottica - 10000 Mbit/s - SFP+ - LC - 10000 m - 1330 nm UbiQuiti Networks UF-SM-10G-S - Fibra ottica -...

Disponibile. Consegna entro 3-5 giorni lavorativi con Corriere Espresso assicurato

197,10 €
UbiQuiti Networks UF-MM-10G - Fibra ottica - 10000 Mbit/s - SFP+ - LC - 300 m - 850 nm UbiQuiti Networks UF-MM-10G - Fibra ottica -...

Disponibile. Consegna entro 3-5 giorni lavorativi con Corriere Espresso assicurato

49,70 €
UbiQuiti Networks UF-MM-1G-20 - Fibra ottica - 1250 Mbit/s - SFP - LC - 550 m - 850 nm UbiQuiti Networks UF-MM-1G-20 - Fibra ottica -...

Disponibile. Consegna entro 3-5 giorni lavorativi con Corriere Espresso assicurato

189,18 €
UbiQuiti Networks UF-SM-10G-20 - Fibra ottica - 10000 Mbit/s - SFP+ - LC - 10000 m - 1310 nm UbiQuiti Networks UF-SM-10G-20 - Fibra ottica -...

Disponibile. Consegna entro 3-5 giorni lavorativi con Corriere Espresso assicurato

895,77 €
UbiQuiti Networks UF-SM-10G - Fibra ottica - 10000 Mbit/s - SFP+ - LC - 10000 m - 1310 nm UbiQuiti Networks UF-SM-10G - Fibra ottica -...

Disponibile. Consegna entro 3-5 giorni lavorativi con Corriere Espresso assicurato

106,04 €
UbiQuiti Networks UF-MM-1G - Fibra ottica - 1250 Mbit/s - SFP - LC - 550 m - 850 nm UbiQuiti Networks UF-MM-1G - Fibra ottica -...

Disponibile. Consegna entro 3-5 giorni lavorativi con Corriere Espresso assicurato

23,17 €
Visti di recente