DIGITUS DN-81001 - Fibra ottica - 1000 Mbit/s - mini-GBIC - SFP - 20000 m - 1310 nm

22,71 €

incl. IVA, più spese di spedizione

Disponibile. Consegna in 3-5 giorni con Corriere espresso assicurato

  • 2347710000
  • DIGITUS
  • DN-81001
  • 4016032305668
    • 1.25 Gbps SFP Module
    • Singlemode LC Duplex Connector
    • 1310nm
    • up to 20km
DN-81001 - Fibra ottica - 1000 Mbit/s - mini-GBIC - SFP - 20000 m - 1310 nm altro
"DIGITUS DN-81001 - Fibra ottica - 1000 Mbit/s - mini-GBIC - SFP - 20000 m - 1310 nm"
DN-81001 - Fibra ottica - 1000 Mbit/s - mini-GBIC - SFP - 20000 m - 1310 nm
Caratteristiche
Certificazione
EN 60825-1
Gestione energetica
Voltaggio di ingresso
3.3 V
Prestazione
Fibra multimodale (MMF) supportata
Connettore a fibra ottica
SFP
Distanza massima di trasferimento
20000 m
Lunghezza d'onda
1310 nm
Tipo interfaccia
mini-GBIC
Velocità massima di trasferimento dati
1000 Mbit/s
Tipo di ricetrasmettitore SFP
Fibra ottica
Standard di rete
IEEE 802.3z
Leggere, scrivere e discutere recensioni... altro
Crea recensione per "DIGITUS DN-81001 - Fibra ottica - 1000 Mbit/s - mini-GBIC - SFP - 20000 m - 1310 nm"
Scrivi una valutazione
La recensione verrà pubblicata subito dopo l'approvazione da parte del Team EEESHOP.net
Inserisci questi caratteri nel campo di testo sottostante.

I campi contrassegnati con * sono obbligatori.

Cisco CAB-SPWR-150CM= - 1,5 m - Nero Cisco CAB-SPWR-150CM= - 1,5 m - Nero

Disponibile. Consegna in 3-5 giorni con Corriere espresso assicurato

82,21 €
Dell 540-BBDS - Interno - Cablato - PCI Express - Ethernet - 1000 Mbit/s Dell 540-BBDS - Interno - Cablato - PCI Express...

Disponibile. Consegna in 3-5 giorni con Corriere espresso assicurato

366,12 €
Delock 86128 - Bianco - 80 mm - 35 mm - 80 mm Delock 86128 - Bianco - 80 mm - 35 mm - 80 mm

Disponibile. Consegna in 3-5 giorni con Corriere espresso assicurato

3,71 €
Delock 86202 - 80 mm - 80 mm - 23,6 mm Delock 86202 - 80 mm - 80 mm - 23,6 mm

Disponibile. Consegna in 3-5 giorni con Corriere espresso assicurato

5,21 €
Delock 86236 - 74 mm - 65 mm - 29 mm Delock 86236 - 74 mm - 65 mm - 29 mm

Disponibile. Consegna in 3-5 giorni con Corriere espresso assicurato

3,71 €
HP Enterprise 3800 - 0,5 m - Maschio/Maschio - Nero HP Enterprise 3800 - 0,5 m - Maschio/Maschio -...

Disponibile. Consegna in 3-5 giorni con Corriere espresso assicurato

241,12 €
HP Enterprise J9665A - 1 m - Grigio HP Enterprise J9665A - 1 m - Grigio

Disponibile. Consegna in 3-5 giorni con Corriere espresso assicurato

286,12 €
Lindy 40480 10-port Rete di accessori Lindy 40480 10-port Rete di accessori

Disponibile. Consegna in 3-5 giorni con Corriere espresso assicurato

19,21 €
Visti di recente