HP Enterprise ProCurve 10-GBE SFP+ LR - Ricetrasmittente - Vetroresina (lwl) 10 Gbps - 2-port - Modu

2.216,42 €

incl. IVA, più spese di spedizione

Disponibile. Consegna entro 3-5 giorni lavorativi con Corriere Espresso assicurato

  • 1036257000
  • HP Enterprise
  • J9151A
  • 0884420143314
    • HTTP
    • Doppio
    • Full duplex
    • Ethernet
    • Ricetrasmittente
    • Connettore lc duplex
    • Connettore lc
Hewlett Packard Enterprise X132 10G SFP+ LC LR. Tipo di ricetrasmettitore SFP: Fibra ottica,... altro

Ricetrasmettitore 10-Gigabit in fattore di forma SPF+ che supporta lo standard 10-Gigabit LR, offrendo connettività 10-Gigabit fino a 10 km su fibra monomodale.

"HP Enterprise ProCurve 10-GBE SFP+ LR - Ricetrasmittente - Vetroresina (lwl) 10 Gbps - 2-port - Modu"
Hewlett Packard Enterprise X132 10G SFP+ LC LR. Tipo di ricetrasmettitore SFP: Fibra ottica, Velocità massima di trasferimento dati: 10000 Mbit/s, Tipo interfaccia: SFP+. Larghezza: 55,6 mm, Profondità: 13,7 mm, Altezza: 11,9 mm. Numero di prodotti inclusi: 1 pezzo(i)
Condizioni ambientali
Intervallo temperatura di funzionamento
0 - 70 °C
Range di umidità di funzionamento
0 - 85 %
Intervallo di temperatura
-40 - 85 °C
Caratteristiche
Conformità RoHS
No
Prestazione
Auto MDI/MDI-X
No
Connettore a fibra ottica
LC
Distanza massima di trasferimento
10000 m
Lunghezza d'onda
1310 nm
SFP transceiver standard
LR
sistema duplex
Full
Tipo interfaccia
SFP+
Fibra a modalità singola (SMF) supportata
Diametri del cavo in fibra supportato (anima guaina)
9/125 µm
Porte Fibre Channel
2
Velocità massima di trasferimento dati
10000 Mbit/s
Tipo di ricetrasmettitore SFP
Fibra ottica
Standard di rete
IEEE 802.3ae
Dati su imballaggio
Numero di prodotti inclusi
1 pezzo(i)
Dimensioni e peso
Larghezza
55.6 mm
Peso
200 g
Altezza
11.9 mm
Profondità
13.7 mm
Leggere, scrivere e discutere recensioni... altro
Crea recensione per "HP Enterprise ProCurve 10-GBE SFP+ LR - Ricetrasmittente - Vetroresina (lwl) 10 Gbps - 2-port - Modu"
Scrivi una valutazione
La recensione verrà pubblicata subito dopo l'approvazione da parte del Team EEESHOP.net
Inserisci questi caratteri nel campo di testo sottostante.

I campi contrassegnati con * sono obbligatori.

HP Enterprise Aruba 3810M 48G PoE+ 1-slot Switch - Gestito - L3 - Gigabit Ethernet (10/100/1000) - S HP Enterprise Aruba 3810M 48G PoE+ 1-slot...

Disponibile. Consegna entro 3-5 giorni lavorativi con Corriere Espresso assicurato

6.603,29 €
HP Enterprise Aruba 3810M 24G PoE+ 1-slot Switch - Gestito - L3 - Gigabit Ethernet (10/100/1000) - S HP Enterprise Aruba 3810M 24G PoE+ 1-slot...

Disponibile. Consegna entro 3-5 giorni lavorativi con Corriere Espresso assicurato

2.041,71 €
HP Enterprise Aruba 3810M 16SFP+ 2-slot Switch - Gestito - L3 - Full duplex - Montaggio rack - 1U HP Enterprise Aruba 3810M 16SFP+ 2-slot Switch...

Disponibile. Consegna entro 3-5 giorni lavorativi con Corriere Espresso assicurato

10.876,40 €
HP Enterprise Aruba - a Hewlett Packard Enterprise company Aruba 2530-24G - Gestito - L2 - Gigabit E HP Enterprise Aruba - a Hewlett Packard...

Disponibile. Consegna entro 3-5 giorni lavorativi con Corriere Espresso assicurato

601,49 €
HP Enterprise 2920 2-port 10GbE SFP+ - 10 Gigabit Ethernet,Fast Ethernet,Gigabit Ethernet - 10,100,1 HP Enterprise 2920 2-port 10GbE SFP+ - 10...

Disponibile. Consegna entro 3-5 giorni lavorativi con Corriere Espresso assicurato

322,41 €
HP Enterprise Aruba - a Hewlett Packard Enterprise company Aruba 2530-24 - Gestito - L2 - Fast Ether HP Enterprise Aruba - a Hewlett Packard...

Disponibile. Consegna entro 3-5 giorni lavorativi con Corriere Espresso assicurato

250,68 €
HP Enterprise OfficeConnect 1950 48G 2SFP+ 2XGT PoE+ - Gestito - L3 - Gigabit Ethernet (10/100/1000) HP Enterprise OfficeConnect 1950 48G 2SFP+ 2XGT...

Disponibile. Consegna entro 3-5 giorni lavorativi con Corriere Espresso assicurato

1.451,75 €
HP Enterprise Aruba - a Hewlett Packard Enterprise company Aruba 2530 24 PoE+ - Gestito - L2 - Fast HP Enterprise Aruba - a Hewlett Packard...

Disponibile. Consegna entro 3-5 giorni lavorativi con Corriere Espresso assicurato

655,33 €
HP Enterprise Aruba - a Hewlett Packard Enterprise company Aruba 2530-8 - Gestito - L2 - Fast Ethern HP Enterprise Aruba - a Hewlett Packard...

Disponibile. Consegna entro 3-5 giorni lavorativi con Corriere Espresso assicurato

290,13 €
HP Enterprise Aruba - a Hewlett Packard Enterprise company Aruba 2530-48 - Gestito - L2 - Fast Ether HP Enterprise Aruba - a Hewlett Packard...

Disponibile. Consegna entro 3-5 giorni lavorativi con Corriere Espresso assicurato

607,00 €
HP Enterprise Aruba - a Hewlett Packard Enterprise company 2530-8G - Gestito - L2 - Gigabit Ethernet HP Enterprise Aruba - a Hewlett Packard...

Disponibile. Consegna entro 3-5 giorni lavorativi con Corriere Espresso assicurato

352,52 €
HP Enterprise Aruba - a Hewlett Packard Enterprise company Aruba 2530 8G PoE+ - Gestito - L2 - Gigab HP Enterprise Aruba - a Hewlett Packard...

Disponibile. Consegna entro 3-5 giorni lavorativi con Corriere Espresso assicurato

286,92 €
HP Enterprise Aruba - a Hewlett Packard Enterprise company 2930F - Gestito - Gigabit Ethernet (10/10 HP Enterprise Aruba - a Hewlett Packard...

In arrivo al nostro magazzino in circa 5-10 giorni lavorativi. Contattaci.

3.793,21 €
HP Enterprise OfficeConnect 1950 24G 2SFP+ 2XGT PoE+ - Gestito - L3 - Gigabit Ethernet (10/100/1000) HP Enterprise OfficeConnect 1950 24G 2SFP+ 2XGT...

Disponibile. Consegna entro 3-5 giorni lavorativi con Corriere Espresso assicurato

830,57 €
HP Enterprise OfficeConnect 1950 48G 2SFP+ 2XGT - Gestito - L3 - Gigabit Ethernet (10/100/1000) - Mo HP Enterprise OfficeConnect 1950 48G 2SFP+ 2XGT...

Disponibile. Consegna entro 3-5 giorni lavorativi con Corriere Espresso assicurato

1.036,47 €
HP Enterprise OfficeConnect 1950 24G 2SFP+ 2XGT - Gestito - L3 - Gigabit Ethernet (10/100/1000) - Mo HP Enterprise OfficeConnect 1950 24G 2SFP+ 2XGT...

Disponibile. Consegna entro 3-5 giorni lavorativi con Corriere Espresso assicurato

621,86 €
HP Enterprise Aruba - a Hewlett Packard Enterprise company Aruba 2930F 24G PoE+ 4SFP+ - Gestito - L3 HP Enterprise Aruba - a Hewlett Packard...

Disponibile. Consegna entro 3-5 giorni lavorativi con Corriere Espresso assicurato

1.392,48 €
HP Enterprise Aruba - a Hewlett Packard Enterprise company Aruba 2930F 48G PoE+ 4SFP+ - Gestito - L3 HP Enterprise Aruba - a Hewlett Packard...

Disponibile. Consegna entro 3-5 giorni lavorativi con Corriere Espresso assicurato

2.878,45 €
HP Enterprise Aruba - a Hewlett Packard Enterprise company Aruba 2930F 24G 4SFP+ - Gestito - L3 - Gi HP Enterprise Aruba - a Hewlett Packard...

Disponibile. Consegna entro 3-5 giorni lavorativi con Corriere Espresso assicurato

1.519,36 €
HP Enterprise Aruba - a Hewlett Packard Enterprise company Aruba 2930F 48G 4SFP+ - Gestito - L3 - Gi HP Enterprise Aruba - a Hewlett Packard...

Disponibile. Consegna entro 3-5 giorni lavorativi con Corriere Espresso assicurato

2.237,14 €
Visti di recente