ITB USB 3.0 GIGABIT CONVERTER

ITB USB 3.0 GIGABIT CONVERTER
21,71 €

incl. IVA, più spese di spedizione

Disponibile. Consegna in 3-5 giorni con Corriere espresso assicurato

  • 66481540999
  • ITB
  • RO12.99.1105
  • 7611990111381
    • .IN
"ITB USB 3.0 GIGABIT CONVERTER"
Leggere, scrivere e discutere recensioni... altro
Crea recensione per "ITB USB 3.0 GIGABIT CONVERTER"
Scrivi una valutazione
La recensione verrà pubblicata subito dopo l'approvazione da parte del Team EEESHOP.net
Inserisci questi caratteri nel campo di testo sottostante.

I campi contrassegnati con * sono obbligatori.

StarTech.com Switch Commutatore 2x1 VGA + HDMI a VGA - Switch Convertitore HDMI / VGA a VGA con comm StarTech.com Switch Commutatore 2x1 VGA + HDMI...

Disponibile. Consegna in 3-5 giorni con Corriere espresso assicurato

236,12 €
LevelOne VDS-0120 - 100 Mbit/s - 10Base-T,100Base-TX - IEEE 802.3,IEEE 802.3af,IEEE 802.3u - Fast Et LevelOne VDS-0120 - 100 Mbit/s -...

Disponibile. Consegna in 3-5 giorni con Corriere espresso assicurato

266,12 €
LevelOne FVT-2401 - 100 Mbit/s - IEEE 802.3,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x - Full - Half - SC - Cablato - 4 LevelOne FVT-2401 - 100 Mbit/s - IEEE...

Disponibile. Consegna in 3-5 giorni con Corriere espresso assicurato

85,71 €
StarTech.com Convertitore media Ethernet fibra multimodale 10/100 SC 2 km - 100 Mbit/s - 100BASE-FX, StarTech.com Convertitore media Ethernet fibra...

Disponibile. Consegna in 3-5 giorni con Corriere espresso assicurato

92,21 €
StarTech.com Convertitore Seriale / Ethernet IP a 1 porta - RS 232 Serial Device Server - Montabile StarTech.com Convertitore Seriale / Ethernet IP...

Disponibile. Consegna in 3-5 giorni con Corriere espresso assicurato

99,71 €
DIGITUS DN-82120-1 - 1000 Mbit/s - 1000Base-T - IEEE 802.3,IEEE 802.3u,IEEE 802.3z - Full - Half - S DIGITUS DN-82120-1 - 1000 Mbit/s - 1000Base-T -...

Disponibile. Consegna in 3-5 giorni con Corriere espresso assicurato

81,21 €
StarTech.com Convertitore multimediale compatto Gigabit Ethernet a Fibra multimodale - 850 nm LC - 5 StarTech.com Convertitore multimediale compatto...

Disponibile. Consegna in 3-5 giorni con Corriere espresso assicurato

141,12 €
LevelOne IEC-1100 - 100 Mbit/s - 10Base-T,100Base-TX - 100Base-FX - IEEE 802.3,IEEE 802.3u,IEEE 802. LevelOne IEC-1100 - 100 Mbit/s -...

Disponibile. Consegna in 3-5 giorni con Corriere espresso assicurato

136,12 €
Visti di recente