UbiQuiti Networks UF-MM-1G-20 - Fibra ottica - 1250 Mbit/s - SFP - LC - 550 m - 850 nm

UbiQuiti Networks UF-MM-1G-20 - Fibra ottica - 1250 Mbit/s - SFP - LC - 550 m - 850 nm
191,12 €

incl. IVA, più spese di spedizione

Disponibile. Consegna in 3-5 giorni con Corriere espresso assicurato

  • 5172744000
  • UbiQuiti
  • UF-MM-1G-20
  • 0810354026027
    • 1.25 Gbps
    • SFP
    • 550 m
    • 850 nm
    • LC
    • MM
    • 20 Pcs
Networks UF-MM-1G-20 - Fibra ottica - 1250 Mbit/s - SFP - LC - 550 m - 850 nm altro
"UbiQuiti Networks UF-MM-1G-20 - Fibra ottica - 1250 Mbit/s - SFP - LC - 550 m - 850 nm"
Networks UF-MM-1G-20 - Fibra ottica - 1250 Mbit/s - SFP - LC - 550 m - 850 nm
Caratteristiche
Colore del prodotto
Alluminio
Prestazione
Fibra multimodale (MMF) supportata
Connettore a fibra ottica
LC
Distanza massima di trasferimento
550 m
Lunghezza d'onda
850 nm
Tipo interfaccia
SFP
Porte Fibre Channel
2
Velocità massima di trasferimento dati
1250 Mbit/s
Tipo di ricetrasmettitore SFP
Fibra ottica
Dati su imballaggio
Numero di prodotti inclusi
20 pezzo(i)
Leggere, scrivere e discutere recensioni... altro
Crea recensione per "UbiQuiti Networks UF-MM-1G-20 - Fibra ottica - 1250 Mbit/s - SFP - LC - 550 m - 850 nm"
Scrivi una valutazione
La recensione verrà pubblicata subito dopo l'approvazione da parte del Team EEESHOP.net
Inserisci questi caratteri nel campo di testo sottostante.

I campi contrassegnati con * sono obbligatori.

ZyXEL SFP-LX-10-D - 1000 Mbit/s - 10000 m - 1310 nm - Class 1 Laser 21 CFR 1040.10 & 1040.11 CSA TUV ZyXEL SFP-LX-10-D - 1000 Mbit/s - 10000 m -...

In arrivo al nostro magazzino in circa 5-10 giorni lavorativi. Contattaci.

156,12 €
Cisco SFP-10G-LRM= - Cablato - 300 m - 1310 nm - 1 W - 75 g - 0 - 70 °C Cisco SFP-10G-LRM= - Cablato - 300 m - 1310 nm...

Disponibile. Consegna in 3-5 giorni con Corriere espresso assicurato

866,12 €
UbiQuiti Networks UF-SM-10G-S - Fibra ottica - 10000 Mbit/s - SFP+ - LC - 10000 m - 1330 nm UbiQuiti Networks UF-SM-10G-S - Fibra ottica -...

Disponibile. Consegna in 3-5 giorni con Corriere espresso assicurato

196,12 €
UbiQuiti Networks UF-MM-10G - Fibra ottica - 10000 Mbit/s - SFP+ - LC - 300 m - 850 nm UbiQuiti Networks UF-MM-10G - Fibra ottica -...

Disponibile. Consegna in 3-5 giorni con Corriere espresso assicurato

49,71 €
UbiQuiti Networks UF-SM-10G - Fibra ottica - 10000 Mbit/s - SFP+ - LC - 10000 m - 1310 nm UbiQuiti Networks UF-SM-10G - Fibra ottica -...

Disponibile. Consegna in 3-5 giorni con Corriere espresso assicurato

100,21 €
UbiQuiti Networks UF-SM-1G-S - Fibra ottica - 1250 Mbit/s - SFP - LC - 3000 m - 1550 nm UbiQuiti Networks UF-SM-1G-S - Fibra ottica -...

Disponibile. Consegna in 3-5 giorni con Corriere espresso assicurato

30,71 €
HP Enterprise X120 - 1000 Mbit/s - SFP - LC - LX - IEEE 802.3z - HP 6600 - 8800 - MSR20 - MSR20-1x - HP Enterprise X120 - 1000 Mbit/s - SFP - LC -...

Disponibile. Consegna in 3-5 giorni con Corriere espresso assicurato

726,12 €
HP Enterprise X120 1G SFP LC SX - 1000 Mbit/s - SFP - LC - SX - 55,1 mm - 15,2 mm HP Enterprise X120 1G SFP LC SX - 1000 Mbit/s -...

Disponibile. Consegna in 3-5 giorni con Corriere espresso assicurato

216,12 €
Visti di recente