ZyXEL SFP-LX-10-D - 1000 Mbit/s - 10000 m - 1310 nm - Class 1 Laser 21 CFR 1040.10 & 1040.11 CSA TUV

ZyXEL SFP-LX-10-D - 1000 Mbit/s - 10000 m - 1310 nm - Class 1 Laser 21 CFR 1040.10 & 1040.11 CSA TUV
151,12 €

incl. IVA, più spese di spedizione

Disponibile. Consegna in 3-5 giorni con Corriere espresso assicurato

  • 1549740000
  • ZyXEL
  • 91-010-203001B
  • 4718937510337
    • 1000Base-LX SFP Transceiver
SFP-LX-10-D - 1000 Mbit/s - 10000 m - 1310 nm - Class 1 Laser 21 CFR 1040.10 & 1040.11 CSA TUV -... altro
"ZyXEL SFP-LX-10-D - 1000 Mbit/s - 10000 m - 1310 nm - Class 1 Laser 21 CFR 1040.10 & 1040.11 CSA TUV"
SFP-LX-10-D - 1000 Mbit/s - 10000 m - 1310 nm - Class 1 Laser 21 CFR 1040.10 & 1040.11 CSA TUV - 0 - 70 °C - -40 - 85 °C
Altre caratteristiche
Dimensioni (LxPxA)
56 x 13.4 x 12.5 mm
Condizioni ambientali
Intervallo temperatura di funzionamento
0 - 70 °C
Range di umidità di funzionamento
5 - 95 %
Intervallo di temperatura
-40 - 85 °C
Caratteristiche
Certificazione
Class 1 Laser, 21 CFR 1040.10 & 1040.11, CSA, TUV
Hot-swap
Prestazione
Distanza massima di trasferimento
10000 m
Lunghezza d'onda
1310 nm
Velocità massima di trasferimento dati
1000 Mbit/s
Dimensioni e peso
Larghezza
56 mm
Altezza
12.5 mm
Profondità
13.4 mm
Leggere, scrivere e discutere recensioni... altro
Crea recensione per "ZyXEL SFP-LX-10-D - 1000 Mbit/s - 10000 m - 1310 nm - Class 1 Laser 21 CFR 1040.10 & 1040.11 CSA TUV"
Scrivi una valutazione
La recensione verrà pubblicata subito dopo l'approvazione da parte del Team EEESHOP.net
Inserisci questi caratteri nel campo di testo sottostante.

I campi contrassegnati con * sono obbligatori.

Visti di recente