ABUS Security-Center ABUS U-Lock 540/160HB300 - Gancio a U - Nero - Chiave - 108 mm - 300 mm - 1,8 k
incl. IVA, più spese di spedizione, ove previste
Disponibile. Consegna in 3-5 giorni con Corriere espresso assicurato
  • ABUS Security-Center
    • 1800 g
    • black
    • 13mm
ABUS Security-Center ABUS U-Lock 540/160HB300 - Gancio a U - Nero - Chiave - 108 mm - 300 mm -... altro
ABUS Security-Center ABUS U-Lock 540/160HB300 - Gancio a U - Nero - Chiave - 108 mm - 300 mm - 1,8 kg - 1800 g - black - 13mm
Leggere, scrivere e discutere recensioni... altro
Crea recensione per "ABUS Security-Center ABUS U-Lock 540/160HB300 - Gancio a U - Nero - Chiave - 108 mm - 300 mm - 1,8 k"
Scrivi una valutazione
La recensione verrà pubblicata subito dopo l'approvazione da parte del Team EEESHOP.net
Inserisci questi caratteri nel campo di testo sottostante.
I campi contrassegnati con * sono obbligatori.
High Peak Mistral - Spiaggia - Blu - Grigio - Bianco - Poliestere - Acciaio - 1,6 cm - 5000 mm High Peak Mistral - Spiaggia - Blu - Grigio -...