StarTech.com HP J4858C Compatibile Ricetrasmettitore SFP - 1000BASE-SX - Fibra ottica - 1250 Mbit/s

61,71 €

incl. IVA, più spese di spedizione, ove previste

Disponibile. Consegna in 3-5 giorni con Corriere espresso assicurato

  • 4908135000
  • StarTech.com
  • J4858CST
  • 0065030865289
    • Modulo Ricetrasmettitore Transceiver SFP in fibra
    • Compatabile HP J4858C
    • MM LC con DDM
    • 550 m
StarTech.com HP J4858C Compatibile Ricetrasmettitore SFP - 1000BASE-SX. Tipo di ricetrasmettitore... altro
"StarTech.com HP J4858C Compatibile Ricetrasmettitore SFP - 1000BASE-SX - Fibra ottica - 1250 Mbit/s"
StarTech.com HP J4858C Compatibile Ricetrasmettitore SFP - 1000BASE-SX. Tipo di ricetrasmettitore SFP: Fibra ottica, Velocità massima di trasferimento dati: 1250 Mbit/s, Tipo interfaccia: SFP. Colore del prodotto: Argento, Materiale della scocca: Alluminio, Tempo medio tra guasti (MTBF): 3381761 h. Consumi: 1 W. Larghezza: 14 mm, Profondità: 57 mm, Altezza: 13 mm. Numero di prodotti inclusi: 1 pz, Larghezza imballo: 119 mm, Profondità imballo: 93 mm
Allgemein
Tipo di ricetrasmettitore SFP
Fibra ottica
Velocità massima di trasferimento dati
1250 Mbit/s
Tipo interfaccia
SFP
Colore del prodotto
Argento
Materiale della scocca
Alluminio
Tempo medio tra guasti (MTBF)
3381761 h
Consumi
1 W
Larghezza
14 mm
Profondità
57 mm
Altezza
13 mm
Numero di prodotti inclusi
1 pz
Larghezza imballo
119 mm
Profondità imballo
93 mm
Leggere, scrivere e discutere recensioni... altro
Crea recensione per "StarTech.com HP J4858C Compatibile Ricetrasmettitore SFP - 1000BASE-SX - Fibra ottica - 1250 Mbit/s"
Scrivi una valutazione
La recensione verrà pubblicata subito dopo l'approvazione da parte del Team EEESHOP.net
Inserisci questi caratteri nel campo di testo sottostante.

I campi contrassegnati con * sono obbligatori.

HPE X120 1G SFP LC SX - 1000 Mbit/s - SFP - LC - SX - 55,1 mm - 15,2 mm HPE X120 1G SFP LC SX - 1000 Mbit/s - SFP - LC...

Disponibile. Consegna in 3-5 giorni con Corriere espresso assicurato

261,12 €
HPE Ricetrasmittente JD092B - HPE Ricetrasmittente JD092B -

Disponibile. Consegna in 3-5 giorni con Corriere espresso assicurato

551,12 €
HPE 1G SFP LC SX - Fibra ottica - 1000 Mbit/s - SFP - LC - SX - 500 m HPE 1G SFP LC SX - Fibra ottica - 1000 Mbit/s -...

Disponibile. Consegna in 3-5 giorni con Corriere espresso assicurato

171,12 €
HPE 100M SFP LC FX 2km MMF XCVR J9054D - Ricetrasmittente - Vetroresina (lwl) HPE 100M SFP LC FX 2km MMF XCVR J9054D -...

Disponibile. Consegna in 3-5 giorni con Corriere espresso assicurato

151,12 €
StarTech.com HP J4859C Compatibile Ricetrasmettitore SFP - 1000BASE-LX - Fibra ottica - 1250 Mbit/s StarTech.com HP J4859C Compatibile...

Disponibile. Consegna in 3-5 giorni con Corriere espresso assicurato

79,21 €
Netgear ProSafe AGM731F - Ricetrasmittente - Vetroresina (lwl) 1 Gbps - 24-port - In modalità wirele Netgear ProSafe AGM731F - Ricetrasmittente -...

Disponibile. Consegna in 3-5 giorni con Corriere espresso assicurato

101,21 €
Netgear ProSafe AGM732F - Ricetrasmittente - Vetroresina (lwl) 1 Gbps - Modulo plug-in Netgear ProSafe AGM732F - Ricetrasmittente -...

Disponibile. Consegna in 3-5 giorni con Corriere espresso assicurato

356,12 €
StarTech.com HPE 3CSFP91 Compatibile Ricetrasmettitore SFP - 1000BASE-SX - Fibra ottica - 1250 Mbit/ StarTech.com HPE 3CSFP91 Compatibile...

Disponibile. Consegna in 3-5 giorni con Corriere espresso assicurato

54,21 €
Visti di recente