I più venduti
Cisco SFP-10G-LRM= - Cablato - 300 m - 1310 nm - 1 W - 75 g - 0 - 70 °C Cisco SFP-10G-LRM= - Cablato - 300 m - 1310 nm...

Disponibile. Consegna in 3-5 giorni con Corriere espresso assicurato

381,12 €
UbiQuiti Networks UF-SM-10G-S - Fibra ottica - 10000 Mbit/s - SFP+ - LC - 10000 m - 1330 nm UbiQuiti Networks UF-SM-10G-S - Fibra ottica -...

Disponibile. Consegna in 3-5 giorni con Corriere espresso assicurato

201,12 €
UbiQuiti Networks UF-MM-10G - Fibra ottica - 10000 Mbit/s - SFP+ - LC - 300 m - 850 nm UbiQuiti Networks UF-MM-10G - Fibra ottica -...

Disponibile. Consegna in 3-5 giorni con Corriere espresso assicurato

50,71 €
UbiQuiti Networks UF-MM-1G-20 - Fibra ottica - 1250 Mbit/s - SFP - LC - 550 m - 850 nm UbiQuiti Networks UF-MM-1G-20 - Fibra ottica -...

In arrivo al nostro magazzino in circa 5-10 giorni lavorativi. Contattaci.

196,12 €
UbiQuiti Networks UF-SM-10G-20 - Fibra ottica - 10000 Mbit/s - SFP+ - LC - 10000 m - 1310 nm UbiQuiti Networks UF-SM-10G-20 - Fibra ottica -...

Disponibile. Consegna in 3-5 giorni con Corriere espresso assicurato

936,12 €
UbiQuiti Networks UF-SM-10G - Fibra ottica - 10000 Mbit/s - SFP+ - LC - 10000 m - 1310 nm UbiQuiti Networks UF-SM-10G - Fibra ottica -...

Disponibile. Consegna in 3-5 giorni con Corriere espresso assicurato

111,12 €
UbiQuiti Networks UF-MM-1G - Fibra ottica - 1250 Mbit/s - SFP - LC - 550 m - 850 nm UbiQuiti Networks UF-MM-1G - Fibra ottica -...

Disponibile. Consegna in 3-5 giorni con Corriere espresso assicurato

23,71 €
UbiQuiti Networks UF-SM-1G-S - Fibra ottica - 1250 Mbit/s - SFP - LC - 3000 m - 1550 nm UbiQuiti Networks UF-SM-1G-S - Fibra ottica -...

Disponibile. Consegna in 3-5 giorni con Corriere espresso assicurato

31,71 €
Chiudi filtri
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
da a
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 Da 28
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Warenkorb
NOVITA'
HP Enterprise ProCurve 10-GBE SFP+ LR - Ricetrasmittente - Vetroresina (lwl) 10 Gbps - 2-port - Modu
HP Enterprise ProCurve 10-GBE SFP+ LR -...

Disponibile. Consegna in 3-5 giorni con Corriere espresso assicurato

326,12 €
Warenkorb
NOVITA'
StarTech.com Modulo ricetrasmettitore SFP+ compatibile con Arista Networks SFP-10G-T - 100/1000/1000
StarTech.com Modulo ricetrasmettitore SFP+...

Disponibile. Consegna in 3-5 giorni con Corriere espresso assicurato

336,12 €
Warenkorb
NOVITA'
StarTech.com Modulo ricetrasmettitore SFP+ compatibile con Extreme Networks 10301-T - 100/1000/10000
StarTech.com Modulo ricetrasmettitore SFP+...

Disponibile. Consegna in 3-5 giorni con Corriere espresso assicurato

326,12 €
Warenkorb
Cisco QSFP-40G-LR4= - Fibra ottica - 40000 Mbit/s - QSFP - LC - LR - 10000 m
Cisco QSFP-40G-LR4= - Fibra ottica - 40000...

Disponibile. Consegna in 3-5 giorni con Corriere espresso assicurato

12.491,22 €
Warenkorb
Fortinet FG-TRAN-SX - SFP - SX - SX - 1 pezzo(i)
Fortinet FG-TRAN-SX - SFP - SX - SX - 1 pezzo(i)

Disponibile. Consegna in 3-5 giorni con Corriere espresso assicurato

51,71 €
Warenkorb
Fortinet FG-TRAN-SFP+SR - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - 850 nm - für - Ricetrasmit
Fortinet FG-TRAN-SFP+SR -...

Disponibile. Consegna in 3-5 giorni con Corriere espresso assicurato

111,12 €
Warenkorb
HP Enterprise X120 1G SFP LC BX 10-D - 1000 Mbit/s - SFP - LC - BX - IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 80
HP Enterprise X120 1G SFP LC BX 10-D - 1000...

Disponibile. Consegna in 3-5 giorni con Corriere espresso assicurato

1.200,22 €
Warenkorb
HP Enterprise X120 1G SFP LC BX 10-U - 1000 Mbit/s - SFP - LC - BX - IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 80
HP Enterprise X120 1G SFP LC BX 10-U - 1000...

Disponibile. Consegna in 3-5 giorni con Corriere espresso assicurato

1.200,22 €
Warenkorb
D-Link DGS-712 Transceiver - 1000 Mbit/s - Cablato - 100 m - 0 - 85 °C - -40 - 85 °C - RJ-45
D-Link DGS-712 Transceiver - 1000 Mbit/s -...

Disponibile. Consegna in 3-5 giorni con Corriere espresso assicurato

58,71 €
Warenkorb
3rd Party Ricetrasmittente AXM761-C -
3rd Party Ricetrasmittente AXM761-C -

Disponibile. Consegna in 3-5 giorni con Corriere espresso assicurato

53,71 €
Warenkorb
Cisco Compatible SFP-10G-SR-S- SFP+/SR
Cisco Compatible SFP-10G-SR-S- SFP+/SR

Disponibile. Consegna in 3-5 giorni con Corriere espresso assicurato

71,71 €
Warenkorb
HP Enterprise JL563A - 10000 Mbit/s - SFP+ - 30 m - 10 Gigabit Ethernet - Argento - 104 mm
HP Enterprise JL563A - 10000 Mbit/s - SFP+ - 30...

Disponibile. Consegna in 3-5 giorni con Corriere espresso assicurato

696,12 €
1 Da 28
Visti di recente