I più venduti
ZyXEL SFP-LX-10-D - 1000 Mbit/s - 10000 m - 1310 nm - Class 1 Laser 21 CFR 1040.10 & 1040.11 CSA TUV ZyXEL SFP-LX-10-D - 1000 Mbit/s - 10000 m -...

Disponibile. Consegna in 3-5 giorni con Corriere espresso assicurato

156,12 €
HPE X120 - 1000 Mbit/s - SFP - LC - LX - IEEE 802.3z - HP 6600 - 8800 - MSR20 - MSR20-1x - MSR30 - 1 HPE X120 - 1000 Mbit/s - SFP - LC - LX - IEEE...

Disponibile. Consegna in 3-5 giorni con Corriere espresso assicurato

381,12 €
HPE X120 1G SFP LC SX - 1000 Mbit/s - SFP - LC - SX - 55,1 mm - 15,2 mm HPE X120 1G SFP LC SX - 1000 Mbit/s - SFP - LC...

Disponibile. Consegna in 3-5 giorni con Corriere espresso assicurato

186,12 €
HPE Ricetrasmittente JD092B - HPE Ricetrasmittente JD092B -

Disponibile. Consegna in 3-5 giorni con Corriere espresso assicurato

321,12 €
HPE 1G SFP LC SX - Fibra ottica - 1000 Mbit/s - SFP - LC - SX - 500 m HPE 1G SFP LC SX - Fibra ottica - 1000 Mbit/s -...

Disponibile. Consegna in 3-5 giorni con Corriere espresso assicurato

161,12 €
QNAP TRX-10GSFP-SR-MLX - 10000 Mbit/s - SFP+ - SFP+ - SR - 300 m - 850 nm QNAP TRX-10GSFP-SR-MLX - 10000 Mbit/s - SFP+ -...

Disponibile. Consegna in 3-5 giorni con Corriere espresso assicurato

136,12 €
HPE 100M SFP LC FX - Fibra ottica - 100 Mbit/s - SFP - LC - FX - 2000 m HPE 100M SFP LC FX - Fibra ottica - 100 Mbit/s...

Disponibile. Consegna in 3-5 giorni con Corriere espresso assicurato

231,12 €
Intellinet 507462 - Fibra ottica - 11100 Mbit/s - SFP+ - LC - 50/125,62.5/125 µm - SR Intellinet 507462 - Fibra ottica - 11100 Mbit/s...

Disponibile. Consegna in 3-5 giorni con Corriere espresso assicurato

69,71 €
Chiudi filtri
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
da a
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 Da 26
Nessun risultato trovato per il filtro!
Warenkorb
NOVITA'
StarTech.com Cisco GLC-T Compatibile Ricetrasmettitore SFP - 1000BASE-T - Rame - 1000 Mbit/s - SFP -
StarTech.com Cisco GLC-T Compatibile...

Disponibile. Consegna in 3-5 giorni con Corriere espresso assicurato

64,21 €
Warenkorb
NOVITA'
Allied Telesis AT-SP10SR - Fibra ottica - 10300 Mbit/s - SFP+ - LC - 300 m - 850 nm
Allied Telesis AT-SP10SR - Fibra ottica - 10300...

Disponibile. Consegna in 3-5 giorni con Corriere espresso assicurato

216,12 €
Warenkorb
NOVITA'
Allied Telesis AT-SPTX-90 - Rame - 1000 Mbit/s - SFP - 100 m - Gigabit Ethernet - 1000BASE-T
Allied Telesis AT-SPTX-90 - Rame - 1000 Mbit/s...

Disponibile. Consegna in 3-5 giorni con Corriere espresso assicurato

136,12 €
Warenkorb
Cisco 32 Gbps Fibre Channel LW SFP+ LC - Ricetrasmittente - Vetroresina (lwl)
Cisco 32 Gbps Fibre Channel LW SFP+ LC -...

Disponibile. Consegna in 3-5 giorni con Corriere espresso assicurato

6.550,22 €
Warenkorb
Lancom SFP-CO1 - Rame - 1000 Mbit/s - SFP - Full - Acciaio inossidabile - 0 - 70 °C
Lancom SFP-CO1 - Rame - 1000 Mbit/s - SFP -...

In arrivo al nostro magazzino in circa 5-10 giorni lavorativi. Contattaci.

141,12 €
Warenkorb
Cisco 10GBase-ZR SFP module - Ricetrasmittente - Vetroresina (lwl)
Cisco 10GBase-ZR SFP module - Ricetrasmittente...

Disponibile. Consegna in 3-5 giorni con Corriere espresso assicurato

11.991,22 €
Warenkorb
HPE 25GB SFP28 SR 100m - 25000 Mbit/s - SFP28 - SR - 100 m - Alluminio - 13,8 mm
HPE 25GB SFP28 SR 100m - 25000 Mbit/s - SFP28 -...

In arrivo al nostro magazzino in circa 5-10 giorni lavorativi. Contattaci.

1.850,22 €
Warenkorb
Dell 407-BBTS - Faseroptik - 1000 Mbit/s - mini-GBIC/SFP - LC - 100 m - - Networki...
Dell 407-BBTS - Faseroptik - 1000 Mbit/s -...

Disponibile. Consegna in 3-5 giorni con Corriere espresso assicurato

33,71 €
Warenkorb
StarTech.com Modulo ricetrasmettitore SFP compatibile con Extreme Networks 10051 - 1000Base-SX - Fib
StarTech.com Modulo ricetrasmettitore SFP...

Disponibile. Consegna in 3-5 giorni con Corriere espresso assicurato

46,71 €
Warenkorb
Allied Telesis AT-SPLX40/E - Fibra ottica - 1000 Mbit/s - SFP - LC - 40000 m - 1310 nm
Allied Telesis AT-SPLX40/E - Fibra ottica -...

Disponibile. Consegna in 3-5 giorni con Corriere espresso assicurato

526,12 €
Warenkorb
Dell 407-BCBN - Fibra ottica - 10000 Mbit/s - SFP+ - SR - 850 nm - Dell
Dell 407-BCBN - Fibra ottica - 10000 Mbit/s -...

Disponibile. Consegna in 3-5 giorni con Corriere espresso assicurato

291,12 €
Warenkorb
StarTech.com Cisco QSFP-40G-LR4-S Compatibile - Modulo ricetrasmettitore QSFP+ 40GBASE-LR4 - Fibra o
StarTech.com Cisco QSFP-40G-LR4-S Compatibile -...

Disponibile. Consegna in 3-5 giorni con Corriere espresso assicurato

2.000,22 €
1 Da 26
Visti di recente