I più venduti
D-Link DEM-431XT - Fibra ottica - 10000 Mbit/s - SFP+ - LC - 50/125,62.5/125 µm - 300 m D-Link DEM-431XT - Fibra ottica - 10000 Mbit/s...

Disponibile. Consegna in 3-5 giorni con Corriere espresso assicurato

346,12 €
ZyXEL SFP-LX-10-D - 1000 Mbit/s - 10000 m - 1310 nm - Class 1 Laser 21 CFR 1040.10 & 1040.11 CSA TUV ZyXEL SFP-LX-10-D - 1000 Mbit/s - 10000 m -...

Disponibile. Consegna in 3-5 giorni con Corriere espresso assicurato

186,12 €
Cisco SFP-10G-LRM= - Cablato - 300 m - 1310 nm - 1 W - 13,4 mm - 56,5 mm Cisco SFP-10G-LRM= - Cablato - 300 m - 1310 nm...

Disponibile. Consegna in 3-5 giorni con Corriere espresso assicurato

1.100,22 €
UbiQuiti Networks UF-SM-10G-S - Fibra ottica - 10000 Mbit/s - SFP+ - LC - 10000 m - 1330 nm UbiQuiti Networks UF-SM-10G-S - Fibra ottica -...

Disponibile. Consegna in 3-5 giorni con Corriere espresso assicurato

216,12 €
UbiQuiti Networks UF-SM-10G - Fibra ottica - 10000 Mbit/s - SFP+ - LC - 10000 m - 1310 nm UbiQuiti Networks UF-SM-10G - Fibra ottica -...

Disponibile. Consegna in 3-5 giorni con Corriere espresso assicurato

116,12 €
UbiQuiti Networks UF-SM-1G-S - Fibra ottica - 1250 Mbit/s - SFP - LC - 3000 m - 1550 nm UbiQuiti Networks UF-SM-1G-S - Fibra ottica -...

Disponibile. Consegna in 3-5 giorni con Corriere espresso assicurato

32,71 €
HPE X120 - 1000 Mbit/s - SFP - LC - LX - IEEE 802.3z - HP 6600 - 8800 - MSR20 - MSR20-1x - MSR30 - 1 HPE X120 - 1000 Mbit/s - SFP - LC - LX - IEEE...

Disponibile. Consegna in 3-5 giorni con Corriere espresso assicurato

266,12 €
HPE X120 1G SFP LC SX - 1000 Mbit/s - SFP - LC - SX - 55,1 mm - 15,2 mm HPE X120 1G SFP LC SX - 1000 Mbit/s - SFP - LC...

Disponibile. Consegna in 3-5 giorni con Corriere espresso assicurato

221,12 €
Chiudi filtri
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
da a
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 Da 21
Nessun risultato trovato per il filtro!
Warenkorb
Cisco QSFP-4X10G-LR-S= - QSFP
Cisco QSFP-4X10G-LR-S= - QSFP

Disponibile. Consegna in 3-5 giorni con Corriere espresso assicurato

5.900,22 €
Warenkorb
Cisco 100BASE-LX10 SFP - 10000 m - 1310 nm - IEEE 802.3ah Draft 3.0 - IEEE 802.3 - Laser Class 1 21C
Cisco 100BASE-LX10 SFP - 10000 m - 1310 nm -...

Disponibile. Consegna in 3-5 giorni con Corriere espresso assicurato

441,12 €
Warenkorb
D-Link DIS-S302SX - Fibra ottica - 1000 Mbit/s - mini-GBIC - SFP - SX - 20000 m
D-Link DIS-S302SX - Fibra ottica - 1000 Mbit/s...

Disponibile. Consegna in 3-5 giorni con Corriere espresso assicurato

191,12 €
Warenkorb
HPE 453154-B21 - RJ 45 - RJ 45 - Argento
HPE 453154-B21 - RJ 45 - RJ 45 - Argento

Disponibile. Consegna in 3-5 giorni con Corriere espresso assicurato

351,12 €
Warenkorb
Fortinet FN-TRAN-SFP+SR - 10000 Mbit/s - SFP+ - LC - 300 m - 850 nm - IEEE 802.3ae
Fortinet FN-TRAN-SFP+SR - 10000 Mbit/s - SFP+ -...

Disponibile. Consegna in 3-5 giorni con Corriere espresso assicurato

156,12 €
Warenkorb
D-Link Ricetrasmittente DEM-311GT-C -
D-Link Ricetrasmittente DEM-311GT-C -

Disponibile. Consegna in 3-5 giorni con Corriere espresso assicurato

17,21 €
Warenkorb
Allied Telesis AT-SPTX-90 - Rame - 1000 Mbit/s - SFP - 100 m - Gigabit Ethernet - 1000BASE-T
Allied Telesis AT-SPTX-90 - Rame - 1000 Mbit/s...

Disponibile. Consegna in 3-5 giorni con Corriere espresso assicurato

126,12 €
Warenkorb
Allied Telesis AT-SPLX10/I - 1250 Mbit/s - 1000LX - Cablato - 10000 m - 1310 nm - -40 - 85 °C
Allied Telesis AT-SPLX10/I - 1250 Mbit/s -...

In arrivo al nostro magazzino in circa 5-10 giorni lavorativi. Contattaci.

191,12 €
Warenkorb
Intel E10GSFPSR - 10000 Mbit/s - SFP+ - LC - SR - 300 m - 850 nm
Intel E10GSFPSR - 10000 Mbit/s - SFP+ - LC - SR...

In arrivo al nostro magazzino in circa 5-10 giorni lavorativi. Contattaci.

111,12 €
Warenkorb
Cisco QSFP-40G-LR4= - Fibra ottica - 40000 Mbit/s - QSFP - LC - LR - 10000 m
Cisco QSFP-40G-LR4= - Fibra ottica - 40000...

Disponibile. Consegna in 3-5 giorni con Corriere espresso assicurato

14.991,22 €
Warenkorb
StarTech.com Modulo ricetrasmettitore SFP+ compatibile con HP JL563A - 100/1000/10000Base-TX - Rame
StarTech.com Modulo ricetrasmettitore SFP+...

Disponibile. Consegna in 3-5 giorni con Corriere espresso assicurato

431,12 €
Warenkorb
Intel E10GSFPSRX - Fibra ottica - 10000 Mbit/s - SFP+ - SR - 300 m - 850 nm
Intel E10GSFPSRX - Fibra ottica - 10000 Mbit/s...

Disponibile. Consegna in 3-5 giorni con Corriere espresso assicurato

141,12 €
1 Da 21
Visti di recente