I più venduti
D-Link DEM-431XT - Fibra ottica - 10000 Mbit/s - SFP+ - LC - 50/125,62.5/125 µm - 300 m D-Link DEM-431XT - Fibra ottica - 10000 Mbit/s...

Disponibile. Consegna in 3-5 giorni con Corriere espresso assicurato

296,12 €
ZyXEL SFP-LX-10-D - 1000 Mbit/s - 10000 m - 1310 nm - Class 1 Laser 21 CFR 1040.10 & 1040.11 CSA TUV ZyXEL SFP-LX-10-D - 1000 Mbit/s - 10000 m -...

In arrivo al nostro magazzino in circa 5-10 giorni lavorativi. Contattaci.

156,12 €
Cisco SFP-10G-LRM= - Cablato - 300 m - 1310 nm - 1 W - 75 g - 0 - 70 °C Cisco SFP-10G-LRM= - Cablato - 300 m - 1310 nm...

Disponibile. Consegna in 3-5 giorni con Corriere espresso assicurato

866,12 €
UbiQuiti Networks UF-SM-10G-S - Fibra ottica - 10000 Mbit/s - SFP+ - LC - 10000 m - 1330 nm UbiQuiti Networks UF-SM-10G-S - Fibra ottica -...

Disponibile. Consegna in 3-5 giorni con Corriere espresso assicurato

196,12 €
UbiQuiti Networks UF-MM-10G - Fibra ottica - 10000 Mbit/s - SFP+ - LC - 300 m - 850 nm UbiQuiti Networks UF-MM-10G - Fibra ottica -...

Disponibile. Consegna in 3-5 giorni con Corriere espresso assicurato

49,71 €
UbiQuiti Networks UF-SM-10G - Fibra ottica - 10000 Mbit/s - SFP+ - LC - 10000 m - 1310 nm UbiQuiti Networks UF-SM-10G - Fibra ottica -...

Disponibile. Consegna in 3-5 giorni con Corriere espresso assicurato

100,21 €
UbiQuiti Networks UF-SM-1G-S - Fibra ottica - 1250 Mbit/s - SFP - LC - 3000 m - 1550 nm UbiQuiti Networks UF-SM-1G-S - Fibra ottica -...

Disponibile. Consegna in 3-5 giorni con Corriere espresso assicurato

30,71 €
HP Enterprise X120 - 1000 Mbit/s - SFP - LC - LX - IEEE 802.3z - HP 6600 - 8800 - MSR20 - MSR20-1x - HP Enterprise X120 - 1000 Mbit/s - SFP - LC -...

Disponibile. Consegna in 3-5 giorni con Corriere espresso assicurato

726,12 €
Chiudi filtri
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
da a
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 Da 35
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Warenkorb
NOVITA'
HP Enterprise QK724A - SFP+ - REACH - 230 g
HP Enterprise QK724A - SFP+ - REACH - 230 g

Disponibile. Consegna in 3-5 giorni con Corriere espresso assicurato

146,12 €
Warenkorb
NOVITA'
StarTech.com HP JD092B Compatibile Ricetrasmettitore SFP+ - 10GBASE-SR - Fibra ottica - 11100 Mbit/s
StarTech.com HP JD092B Compatibile...

Disponibile. Consegna in 3-5 giorni con Corriere espresso assicurato

63,71 €
Warenkorb
NOVITA'
LevelOne SFP-6101 - Fibra ottica - 10000 Mbit/s - SFP+ - LC - 300 m - 850 nm
LevelOne SFP-6101 - Fibra ottica - 10000 Mbit/s...

Disponibile. Consegna in 3-5 giorni con Corriere espresso assicurato

92,21 €
Warenkorb
InLine SFP Modul LWL LX 1310nm Singlemode mit LC Buchsen 20km 1
InLine SFP Modul LWL LX 1310nm Singlemode mit...

In arrivo al nostro magazzino in circa 5-10 giorni lavorativi. Contattaci.

33,21 €
Warenkorb
HP Enterprise C8S75B - 1000 Mbit/s - RJ-45 - SFP+ - 4 pezzo(i)
HP Enterprise C8S75B - 1000 Mbit/s - RJ-45 -...

Disponibile. Consegna in 3-5 giorni con Corriere espresso assicurato

606,12 €
Warenkorb
LevelOne SFP-4200 - Fibra ottica - 1250 Mbit/s - SFP - LC - 550 m - 850 nm
LevelOne SFP-4200 - Fibra ottica - 1250 Mbit/s...

Disponibile. Consegna in 3-5 giorni con Corriere espresso assicurato

58,71 €
Warenkorb
MikroTik S+2332LC10D - 10000 Mbit/s - SFP+ - LC - 10000 m - 2 pezzo(i)
MikroTik S+2332LC10D - 10000 Mbit/s - SFP+ - LC...

Disponibile. Consegna in 3-5 giorni con Corriere espresso assicurato

366,12 €
Warenkorb
StarTech.com Modulo ricetrasmettitore SFP+ compatibile con HP J9150D - 10GBase-SR - Fibra ottica - 1
StarTech.com Modulo ricetrasmettitore SFP+...

Disponibile. Consegna in 3-5 giorni con Corriere espresso assicurato

64,21 €
Warenkorb
3rd Party Ricetrasmittente AXM762-C -
3rd Party Ricetrasmittente AXM762-C -

Disponibile. Consegna in 3-5 giorni con Corriere espresso assicurato

76,71 €
Warenkorb
Cisco 1000BASE-BX10-D - 10000 m - 1310 nm - Laser Class I 21CFR1040 LN#50 7/2001; Laser Class I IEC
Cisco 1000BASE-BX10-D - 10000 m - 1310 nm -...

In arrivo al nostro magazzino in circa 5-10 giorni lavorativi. Contattaci.

1.050,22 €
Warenkorb
Cisco GLC-BX-U= - 1000 Mbit/s - Ethernet 1000Base-BX - Cablato - 10000 m - 1310 nm - Gigabit Etherne
Cisco GLC-BX-U= - 1000 Mbit/s - Ethernet...

In arrivo al nostro magazzino in circa 5-10 giorni lavorativi. Contattaci.

1.050,22 €
Warenkorb
Lancom SFP-SX-LC1 - 1000 Mbit/s - SFP - SFP - 50/125,62.5/125 µm - 550 m - 850 nm
Lancom SFP-SX-LC1 - 1000 Mbit/s - SFP - SFP -...

Disponibile. Consegna in 3-5 giorni con Corriere espresso assicurato

141,12 €
1 Da 35
Visti di recente