I più venduti
Cisco CVR-QSFP-SFP10G= - 40000 Mbit/s - QSFP+,SFP+ - Cablato - 18,4 mm - 78 mm - 13,5 mm Cisco CVR-QSFP-SFP10G= - 40000 Mbit/s -...

Disponibile. Consegna in 3-5 giorni con Corriere espresso assicurato

286,12 €
TRENDnet TFC-1000MGA - 1000 Mbit/s - 1000Base-LX - IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3u - Full - SFP TRENDnet TFC-1000MGA - 1000 Mbit/s -...

Disponibile. Consegna in 3-5 giorni con Corriere espresso assicurato

50,71 €
DIGITUS DN-82130 - 1000 Mbit/s - IEEE 802.3,IEEE 802.3u,IEEE 802.3z - Gigabit Ethernet - 10,100,1000 DIGITUS DN-82130 - 1000 Mbit/s - IEEE...

In arrivo al nostro magazzino in circa 5-10 giorni lavorativi. Contattaci.

43,71 €
Delock 62948 - PCIe - Seriale - RS-422,RS-485 - Exar 17V352 - -30 - 75 °C - -40 - 85 °C Delock 62948 - PCIe - Seriale - RS-422,RS-485 -...

Disponibile. Consegna in 3-5 giorni con Corriere espresso assicurato

95,21 €
StarTech.com Chassis per convertitore media per montaggio in rack 2U da 20 slot per convertitore med StarTech.com Chassis per convertitore media per...

In arrivo al nostro magazzino in circa 5-10 giorni lavorativi. Contattaci.

856,00 €
Delock 62731 - M.2 - USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) - Nero - Blu - Verde - Windows 10 Education,Windows 1 Delock 62731 - M.2 - USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)...

Disponibile. Consegna in 3-5 giorni con Corriere espresso assicurato

74,71 €
Planet GT-806A60 - 2000 Mbit/s - 1000Base-T - 1000Base-LX - IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3u,IEEE Planet GT-806A60 - 2000 Mbit/s - 1000Base-T -...

Disponibile. Consegna in 3-5 giorni con Corriere espresso assicurato

301,12 €
Planet GT-806B60 - 2000 Mbit/s - 1000Base-T - 1000Base-LX - IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3u,IEEE Planet GT-806B60 - 2000 Mbit/s - 1000Base-T -...

Disponibile. Consegna in 3-5 giorni con Corriere espresso assicurato

321,12 €
Chiudi filtri
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
da a
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 Da 19
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Warenkorb
NOVITA'
LogiLink UA0156 - 100 - 20000 Hz - 3,5 mm - Nero - Argento - AA - 3 V - 170 g
LogiLink UA0156 - 100 - 20000 Hz - 3,5 mm -...

Disponibile. Consegna in 3-5 giorni con Corriere espresso assicurato

29,21 €
Warenkorb
Schwaiger HDMSCA01 533 - 1920 x 1080 Pixel - 1080p - NTSC 3.58,NTSC 4.43,PAL,PAL M,PAL N,SECAM - SCA
Schwaiger HDMSCA01 533 - 1920 x 1080 Pixel -...

In arrivo al nostro magazzino in circa 5-10 giorni lavorativi. Contattaci.

44,21 €
Warenkorb
Allied Telesis 100TX to 100FX (SC) media converter - 100 Mbit/s - Cablato - 1310 nm - 6 W - 294 g -
Allied Telesis 100TX to 100FX (SC) media...

In arrivo al nostro magazzino in circa 5-10 giorni lavorativi. Contattaci.

121,12 €
Warenkorb
Allied Telesis AT-MMC200/ST-60 - 100 Mbit/s - IEEE 802.1Q - Fast Ethernet - 10,100 Mbit/s - ST - Cab
Allied Telesis AT-MMC200/ST-60 - 100 Mbit/s -...

In arrivo al nostro magazzino in circa 5-10 giorni lavorativi. Contattaci.

156,12 €
Warenkorb
Planet FST-802 - 100 Mbit/s - 10Base-T,100Base-TX - 100Base-FX - IEEE 802.3,IEEE 802.3u - SC - Cabla
Planet FST-802 - 100 Mbit/s -...

Disponibile. Consegna in 3-5 giorni con Corriere espresso assicurato

80,71 €
Warenkorb
DIGITUS DN-82150 - 1000 Mbit/s - 100Base-TX,1000Base-TX - 1000Base-SX - IEEE 802.3,IEEE 802.3af,IEEE
DIGITUS DN-82150 - 1000 Mbit/s -...

Disponibile. Consegna in 3-5 giorni con Corriere espresso assicurato

80,71 €
Warenkorb
Allied Telesis AT-PC2000/LC-60 - 1000 Mbit/s - 14880 pps - 148880 pps - 1488000 pps - LC - Cablato
Allied Telesis AT-PC2000/LC-60 - 1000 Mbit/s -...

In arrivo al nostro magazzino in circa 5-10 giorni lavorativi. Contattaci.

346,12 €
Warenkorb
Allied Telesis AT-DMC1000/LC-50 - 1000 Mbit/s - 1000Base-T - 1000Base-SX - 1000 Mbit/s - 1488000 pps
Allied Telesis AT-DMC1000/LC-50 - 1000 Mbit/s -...

In arrivo al nostro magazzino in circa 5-10 giorni lavorativi. Contattaci.

266,12 €
Warenkorb
Allied Telesis TAA 10/100TX TO 100FX/LC MM MED
Allied Telesis TAA 10/100TX TO 100FX/LC MM MED

In arrivo al nostro magazzino in circa 5-10 giorni lavorativi. Contattaci.

156,12 €
Warenkorb
LevelOne IEC-4301 - 100 Mbit/s - 10Base-T,100Base-TX - 100Base-FX - IEEE 802.3,IEEE 802.3u,IEEE 802.
LevelOne IEC-4301 - 100 Mbit/s -...

In arrivo al nostro magazzino in circa 5-10 giorni lavorativi. Contattaci.

246,12 €
Warenkorb
ALLNET 102459 - 1000 Mbit/s - IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x,IEEE 802.3z - Gigabit
ALLNET 102459 - 1000 Mbit/s - IEEE 802.3,IEEE...

Disponibile. Consegna in 3-5 giorni con Corriere espresso assicurato

75,21 €
Warenkorb
ICY BOX IB-PCI214M2-HSL - PCIe - M.2 - PCIe 3.0 - Nero - Passivo - Cina
ICY BOX IB-PCI214M2-HSL - PCIe - M.2 - PCIe 3.0...

Disponibile. Consegna in 3-5 giorni con Corriere espresso assicurato

21,21 €
1 Da 19
Visti di recente