I più venduti
LevelOne FVT-2401 - 100 Mbit/s - IEEE 802.3,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x - Full - Half - SC - Cablato - 4 LevelOne FVT-2401 - 100 Mbit/s - IEEE...

Disponibile. Consegna in 3-5 giorni con Corriere espresso assicurato

77,71 €
DIGITUS DN-82120-1 - 1000 Mbit/s - 1000Base-T - IEEE 802.3,IEEE 802.3u,IEEE 802.3z - Full - Half - S DIGITUS DN-82120-1 - 1000 Mbit/s - 1000Base-T -...

Disponibile. Consegna in 3-5 giorni con Corriere espresso assicurato

85,21 €
StarTech.com Convertitore multimediale compatto Gigabit Ethernet a Fibra multimodale - 850 nm LC - 5 StarTech.com Convertitore multimediale compatto...

Disponibile. Consegna in 3-5 giorni con Corriere espresso assicurato

161,12 €
TRENDnet TFC-110MSC - 200 Mbit/s - 100Base-TX - 100Base-FX - IEEE 802.3,IEEE 802.3u - Fast Ethernet TRENDnet TFC-110MSC - 200 Mbit/s - 100Base-TX -...

Disponibile. Consegna in 3-5 giorni con Corriere espresso assicurato

76,21 €
LevelOne GVT-2010 - IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3af,IEEE 802.3at,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x,IEEE 8 LevelOne GVT-2010 - IEEE 802.3,IEEE...

Disponibile. Consegna in 3-5 giorni con Corriere espresso assicurato

156,12 €
Delock 62850 - PCIe - SATA - PCIe 2.0 - Nero - Verde - Argento - Marvell - 6 Gbit/s Delock 62850 - PCIe - SATA - PCIe 2.0 - Nero -...

Disponibile. Consegna in 3-5 giorni con Corriere espresso assicurato

83,21 €
Intellinet 545068 - 1000 Mbit/s - 10Base-T,100Base-TX,1000Base-TX - 1000Base-LX - IEEE 802.3,IEEE 80 Intellinet 545068 - 1000 Mbit/s -...

Disponibile. Consegna in 3-5 giorni con Corriere espresso assicurato

93,21 €
LevelOne FVM-1000 - 100 Mbit/s - IEEE 802.3,IEEE 802.3ah,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x - Fast Ethernet - 1 LevelOne FVM-1000 - 100 Mbit/s - IEEE...

Disponibile. Consegna in 3-5 giorni con Corriere espresso assicurato

151,12 €
Chiudi filtri
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
da a
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 Da 14
Nessun risultato trovato per il filtro!
Warenkorb
Allied Telesis AT-MMC200/ST-60 - 100 Mbit/s - IEEE 802.1Q - Fast Ethernet - 10,100 Mbit/s - ST - Cab
Allied Telesis AT-MMC200/ST-60 - 100 Mbit/s -...

Disponibile. Consegna in 3-5 giorni con Corriere espresso assicurato

271,12 €
Warenkorb
Kiloview CV190 HDMI to SDI Converter - Converter - UMTS (WCDMA)
Kiloview CV190 HDMI to SDI Converter -...

In arrivo al nostro magazzino in circa 5-10 giorni lavorativi. Contattaci.

291,12 €
Warenkorb
MikroTik Gigabit Media Converter w. SFP - Converter - Filo di rame
MikroTik Gigabit Media Converter w. SFP -...

Disponibile. Consegna in 3-5 giorni con Corriere espresso assicurato

49,71 €
Warenkorb
Delock USB Type-C Konverter zu 22 Pin SATA 6 Gb/s 63803 - Digitale/dati - 22-pole
Delock USB Type-C Konverter zu 22 Pin SATA 6...

In arrivo al nostro magazzino in circa 5-10 giorni lavorativi. Contattaci.

24,71 €
Warenkorb
LevelOne VDS-1202 VDSL Ethernet Konverter - Converter - Filo di rame
LevelOne VDS-1202 VDSL Ethernet Konverter -...

Disponibile. Consegna in 3-5 giorni con Corriere espresso assicurato

236,12 €
Warenkorb
Allied Telesis TAA 10/100TX TO 100X/SC SINGLE - Converter - 0,1 Gbps
Allied Telesis TAA 10/100TX TO 100X/SC SINGLE -...

Disponibile. Consegna in 3-5 giorni con Corriere espresso assicurato

366,12 €
Warenkorb
StarTech.com Convertitore media Ethernet fibra multimodale 10/100 SC 2 km - 100 Mbit/s - 100BASE-FX,
StarTech.com Convertitore media Ethernet fibra...

Disponibile. Consegna in 3-5 giorni con Corriere espresso assicurato

96,21 €
Warenkorb
Intellinet 506519 - 100 Mbit/s - IEEE 802.3,IEEE 802.3u - Fast Ethernet - 10,100 Mbit/s - Full - Hal
Intellinet 506519 - 100 Mbit/s - IEEE...

Disponibile. Consegna in 3-5 giorni con Corriere espresso assicurato

55,71 €
Warenkorb
Intellinet 508209 - 1000 Mbit/s - 1000Base-T - 1000Base-LX - IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3af,IE
Intellinet 508209 - 1000 Mbit/s - 1000Base-T -...

Disponibile. Consegna in 3-5 giorni con Corriere espresso assicurato

95,21 €
Warenkorb
Intellinet 510493 - 1000 Mbit/s - 10Base-T,100Base-TX,1000Base-TX - IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802
Intellinet 510493 - 1000 Mbit/s -...

In arrivo al nostro magazzino in circa 5-10 giorni lavorativi. Contattaci.

63,21 €
Warenkorb
Allied Telesis AT-MMCR-PWR-AC - Stromversorgung (intern) - für P/N: AT-MMCR18-00, AT-MMCR18-60 - Con
Allied Telesis AT-MMCR-PWR-AC - Stromversorgung...

In arrivo al nostro magazzino in circa 5-10 giorni lavorativi. Contattaci.

281,12 €
Warenkorb
Allied Telesis MMCR18 - 0 - 50 °C - -20 - 70 °C - 5 - 80% - 5 - 80% - UL - CSA - TUV - IEC 825-1 - C
Allied Telesis MMCR18 - 0 - 50 °C - -20 - 70 °C...

In arrivo al nostro magazzino in circa 5-10 giorni lavorativi. Contattaci.

896,00 €
1 Da 14
Visti di recente