HPE 1G SFP LC SX - Fibra ottica - 1000 Mbit/s - SFP - LC - SX - 500 m

99,21 €

incl. IVA, più spese di spedizione

Disponibile. Consegna in 3-5 giorni con Corriere espresso assicurato

  • 7338818000
  • HPE
  • J4858D
  • 0190017245836
    • transceiver
    • LC SX 500m OM2 MMF
Hewlett Packard Enterprise Aruba 1G SFP LC SX. Tipo di ricetrasmettitore SFP: Fibra ottica,... altro
"HPE 1G SFP LC SX - Fibra ottica - 1000 Mbit/s - SFP - LC - SX - 500 m"
Hewlett Packard Enterprise Aruba 1G SFP LC SX. Tipo di ricetrasmettitore SFP: Fibra ottica, Velocità massima di trasferimento dati: 1000 Mbit/s, Tipo interfaccia: SFP. Prodotti compatibili: Aruba 2930F. Larghezza: 55,9 mm, Profondità: 12,7 mm, Altezza: 15,2 mm
Allgemein
Tipo di ricetrasmettitore SFP
Fibra ottica
Velocità massima di trasferimento dati
1000 Mbit/s
Tipo interfaccia
SFP
Prodotti compatibili
Aruba 2930F
Larghezza
55.9 mm
Profondità
12.7 mm
Altezza
15.2 mm
Leggere, scrivere e discutere recensioni... altro
Crea recensione per "HPE 1G SFP LC SX - Fibra ottica - 1000 Mbit/s - SFP - LC - SX - 500 m"
Scrivi una valutazione
La recensione verrà pubblicata subito dopo l'approvazione da parte del Team EEESHOP.net
Inserisci questi caratteri nel campo di testo sottostante.

I campi contrassegnati con * sono obbligatori.

HPE a Hewlett Packard Enterprise company Aruba 2930M 24G PoE+ 1-slot - Gestito - L3 - Gigabit Ethern HPE a Hewlett Packard Enterprise company Aruba...

Disponibile. Consegna in 3-5 giorni con Corriere espresso assicurato

2.805,10 €
HPE a Hewlett Packard Enterprise company 2930F - Gestito - Gigabit Ethernet (10/100/1000) - Supporto HPE a Hewlett Packard Enterprise company 2930F...

Disponibile. Consegna in 3-5 giorni con Corriere espresso assicurato

3.901,44 €
HPE 2930M 48G 1-slot - Gestito - L3 - Gigabit Ethernet (10/100/1000) - Full duplex - Montaggio rack HPE 2930M 48G 1-slot - Gestito - L3 - Gigabit...

Disponibile. Consegna in 3-5 giorni con Corriere espresso assicurato

4.405,10 €
Visti di recente