HPE X120 1G SFP LC SX - 1000 Mbit/s - SFP - LC - SX - 55,1 mm - 15,2 mm

HPE X120 1G SFP LC SX - 1000 Mbit/s - SFP - LC - SX - 55,1 mm - 15,2 mm
256,12 €

incl. IVA, più spese di spedizione, ove previste

Disponibile. Consegna in 3-5 giorni con Corriere espresso assicurato

  • 1567706000
  • HPE
  • JD118B
    • Transceiver
Hewlett Packard Enterprise X120 1G SFP LC SX. Velocità massima di trasferimento dati: 1000... altro
"HPE X120 1G SFP LC SX - 1000 Mbit/s - SFP - LC - SX - 55,1 mm - 15,2 mm"
Hewlett Packard Enterprise X120 1G SFP LC SX. Velocità massima di trasferimento dati: 1000 Mbit/s, Tipo interfaccia: SFP, Connettore a fibra ottica: LC. Larghezza: 55,1 mm, Profondità: 15,2 mm, Altezza: 11,7 mm
Allgemein
Velocità massima di trasferimento dati
1000 Mbit/s
Tipo interfaccia
SFP
Connettore a fibra ottica
LC
Larghezza
55.1 mm
Profondità
15.2 mm
Altezza
11.7 mm
Leggere, scrivere e discutere recensioni... altro
Crea recensione per "HPE X120 1G SFP LC SX - 1000 Mbit/s - SFP - LC - SX - 55,1 mm - 15,2 mm"
Scrivi una valutazione
La recensione verrà pubblicata subito dopo l'approvazione da parte del Team EEESHOP.net
Inserisci questi caratteri nel campo di testo sottostante.

I campi contrassegnati con * sono obbligatori.

ZyXEL SFP-LX-10-D - 1000 Mbit/s - 10000 m - 1310 nm - Class 1 Laser 21 CFR 1040.10 & 1040.11 CSA TUV ZyXEL SFP-LX-10-D - 1000 Mbit/s - 10000 m -...

Disponibile. Consegna in 3-5 giorni con Corriere espresso assicurato

156,12 €
HPE X120 - 1000 Mbit/s - SFP - LC - LX - IEEE 802.3z - HP 6600 - 8800 - MSR20 - MSR20-1x - MSR30 - 1 HPE X120 - 1000 Mbit/s - SFP - LC - LX - IEEE...

Disponibile. Consegna in 3-5 giorni con Corriere espresso assicurato

531,12 €
HPE Ricetrasmittente JD092B - HPE Ricetrasmittente JD092B -

Disponibile. Consegna in 3-5 giorni con Corriere espresso assicurato

236,12 €
HPE 1G SFP LC SX - Fibra ottica - 1000 Mbit/s - SFP - LC - SX - 500 m HPE 1G SFP LC SX - Fibra ottica - 1000 Mbit/s -...

Disponibile. Consegna in 3-5 giorni con Corriere espresso assicurato

171,12 €
QNAP TRX-10GSFP-SR-MLX - 10000 Mbit/s - SFP+ - SFP+ - SR - 300 m - 850 nm QNAP TRX-10GSFP-SR-MLX - 10000 Mbit/s - SFP+ -...

Disponibile. Consegna in 3-5 giorni con Corriere espresso assicurato

136,12 €
HPE 100M SFP LC FX - Fibra ottica - 100 Mbit/s - SFP - LC - FX - 2000 m HPE 100M SFP LC FX - Fibra ottica - 100 Mbit/s...

Disponibile. Consegna in 3-5 giorni con Corriere espresso assicurato

221,12 €
StarTech.com HP J4858C Compatibile Ricetrasmettitore SFP - 1000BASE-SX - Fibra ottica - 1250 Mbit/s StarTech.com HP J4858C Compatibile...

Disponibile. Consegna in 3-5 giorni con Corriere espresso assicurato

59,71 €
StarTech.com HP J4859C Compatibile Ricetrasmettitore SFP - 1000BASE-LX - Fibra ottica - 1250 Mbit/s StarTech.com HP J4859C Compatibile...

Disponibile. Consegna in 3-5 giorni con Corriere espresso assicurato

70,21 €
Visti di recente