Intel E10GSFPSR - 10000 Mbit/s - SFP+ - LC - SR - 300 m - 850 nm

111,12 €

incl. IVA, più spese di spedizione

Disponibile. Consegna in 3-5 giorni con Corriere espresso assicurato

  • 1228010000
  • Intel
  • E10GSFPSR
  • 0735858211956
    • Ethernet SFP+ SR Optic
Intel E10GSFPSR. Velocità massima di trasferimento dati: 10000 Mbit/s, Tipo interfaccia: SFP+,... altro
"Intel E10GSFPSR - 10000 Mbit/s - SFP+ - LC - SR - 300 m - 850 nm"
Intel E10GSFPSR. Velocità massima di trasferimento dati: 10000 Mbit/s, Tipo interfaccia: SFP+, Connettore a fibra ottica: LC. Colore del prodotto: Alluminio. Consumi: 1 W. Stato: Launched. Serie di prodotto: Intel Ethernet SFP optics
Allgemein
Velocità massima di trasferimento dati
10000 Mbit/s
Tipo interfaccia
SFP+
Connettore a fibra ottica
LC
Colore del prodotto
Alluminio
Consumi
1 W
Stato
Launched
Serie di prodotto
Intel Ethernet SFP optics
Leggere, scrivere e discutere recensioni... altro
Crea recensione per "Intel E10GSFPSR - 10000 Mbit/s - SFP+ - LC - SR - 300 m - 850 nm"
Scrivi una valutazione
La recensione verrà pubblicata subito dopo l'approvazione da parte del Team EEESHOP.net
Inserisci questi caratteri nel campo di testo sottostante.

I campi contrassegnati con * sono obbligatori.

ZyXEL SFP-LX-10-D - 1000 Mbit/s - 10000 m - 1310 nm - Class 1 Laser 21 CFR 1040.10 & 1040.11 CSA TUV ZyXEL SFP-LX-10-D - 1000 Mbit/s - 10000 m -...

Disponibile. Consegna in 3-5 giorni con Corriere espresso assicurato

161,12 €
Cisco SFP-10G-LRM= - Cablato - 300 m - 1310 nm - 1 W - 13,4 mm - 56,5 mm Cisco SFP-10G-LRM= - Cablato - 300 m - 1310 nm...

Disponibile. Consegna in 3-5 giorni con Corriere espresso assicurato

886,12 €
UbiQuiti Networks UF-SM-10G-S - Fibra ottica - 10000 Mbit/s - SFP+ - LC - 10000 m - 1330 nm UbiQuiti Networks UF-SM-10G-S - Fibra ottica -...

Disponibile. Consegna in 3-5 giorni con Corriere espresso assicurato

196,12 €
UbiQuiti Networks UF-MM-10G - Fibra ottica - 10000 Mbit/s - SFP+ - LC - 300 m - 850 nm UbiQuiti Networks UF-MM-10G - Fibra ottica -...

Disponibile. Consegna in 3-5 giorni con Corriere espresso assicurato

48,71 €
UbiQuiti Networks UF-SM-10G - Fibra ottica - 10000 Mbit/s - SFP+ - LC - 10000 m - 1310 nm UbiQuiti Networks UF-SM-10G - Fibra ottica -...

Disponibile. Consegna in 3-5 giorni con Corriere espresso assicurato

106,12 €
UbiQuiti Networks UF-SM-1G-S - Fibra ottica - 1250 Mbit/s - SFP - LC - 3000 m - 1550 nm UbiQuiti Networks UF-SM-1G-S - Fibra ottica -...

Disponibile. Consegna in 3-5 giorni con Corriere espresso assicurato

30,71 €
HPE X120 - 1000 Mbit/s - SFP - LC - LX - IEEE 802.3z - HP 6600 - 8800 - MSR20 - MSR20-1x - MSR30 - 1 HPE X120 - 1000 Mbit/s - SFP - LC - LX - IEEE...

Disponibile. Consegna in 3-5 giorni con Corriere espresso assicurato

166,12 €
HPE X120 1G SFP LC SX - 1000 Mbit/s - SFP - LC - SX - 55,1 mm - 15,2 mm HPE X120 1G SFP LC SX - 1000 Mbit/s - SFP - LC...

Disponibile. Consegna in 3-5 giorni con Corriere espresso assicurato

211,12 €
Visti di recente